ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — Расписание БДО

Расписание БДО printbutton-9867909
Написал Administrator   
09.09.2009
pdf-9991137Вы можете скачать расписание блока дополнительного образования в формате.pdf

с 09.01.2014

Коллектив Руководитель № гр ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексеевич 1 16:00-17:00
Зал хореогр.
    16:00-17:00
Зал хореогр.
    15:00-16:00
Зал хореогр.
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексеевич 2 17:00-18:00
Зал хореогр.
    17:00-18:00
Зал хореогр.
    16:00-17:00
Зал хореогр.
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексевна 3       18:00-19:00
Зал хореогр.
  17:15-18:15
Зал хореогр.
19:00-20:00
Зал хореогр.
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексеевич 4 19:15-20:15
Зал хореогр.
    19:00-20:00
Зал хореогр.
  18:00-20:00
Зал хореогр.
17:00-19:00
Зал хореогр.
Изостудия «Волшебная кисть» Евтеева Наталия Андреевна 1 15:00-16:30
Г-120
    15:00-16:30
Г-120
     
Изостудия «Волшебная кисть» Евтеева Наталия Андреевна 2 16:30-18:00
Г-120
    16:30-18:00
Г-120
     
Квиллинг Тишина Юлия Валерьевна 1 15:30-17:00
В-314
    15:30-17:00
В-314
     
Музыкальный театр «Ручеёк» Пёрышкина Людмила Николаевна 1 17:00-18:30
А-302
15:00-17:00
А-302
  17:00-18:30
А-302
     
Резьба по дереву Резанов Леонид Владимирович 1     15:30-17:30
В-115
    13:30-15:30
В-115
 
Фортепиано Островская Островская Татьяна Ивановна 1   14:15-12:15
А-319
14:15-12:15
А-319
  14:15-12:15
А-319
11:15-17:15
А-319
 
Хор «Весёлые нотки» Пёрышкина Людмила Николаевна 1 15:00-16:00
А-302
    15:00-16:00
А-302
     
Хор «Весёлые нотки» Пёрышкина Людмила Николаевна 2 16:00-17:00
А-302
    16:00-17:00
А-302
     
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 1   15:00-16:15
Зал хореогр.
    15:00-16:15
Зал хореогр.
10:45-12:00
Зал хореогр.
 
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 2   16:15-17:00
Зал хореогр.
    16:15-17:00
Зал хореогр.
10:00-10:45
Зал хореогр.
 
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 3   17:00-18:30
Зал хореогр.
15:00-17:00
Зал хореогр.
  17:00-18:30
Зал хореогр.
12:15-14:15
Зал хореогр.
 
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 4   18:30-20:30
Зал хореогр.
17:00-18:00
Зал хореогр.
  18:30-20:30
Зал хореогр.
14:15-17:15
Зал хореогр.
 
Шахматы Мечитов Мечитов Владимир Иванович 1   17:00-19:30
Г-231
    17:00-19:30
Г-231
   
Клуб путешественников Бондарь Евгений Андреевич 1 15:30-16:00
Б-109
    15:30-16:00
Б-109
     

На платной основе:

Название коллектива Преподаватель № группы Часы занятий Кабинет
1 Шахматы Мечитов В.И. 1 ПТ 15:00-16:00 Г-231
  Шахматы Мечитов В.И. 2 ПТ 16:00-17:00 Г-231
Последнее обновление ( 30.01.2014 )