ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — 3. Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта.


Приложение №10 Высокие достижения учащихся

Приложение №11 Городской лагерь Зритель 2010

Приложение №12 Организация ШСК 1 3 2

Приложение № 13 Достижения СК Сабуровец

Приложение №14 Помощь пожилым людям

Приложение №15 Благоустройство территории

Справка о благоустройстве

Грамоты учащихся секции ШСК

Справка награды учащихся шск 1

Справка награды учащихся ШСК 2

Грамота-библиотека-2013

Грамота-библиотека

Грамота-ДО-Москвы-2010

Грамота-ДООЦ-Южный-2009

Сертификат-МЭРА-Москвы-2009-г.

Справка

Пимьмо поддержки Совета ШСК Сабуровец 1

Письмо поддержки Совета ШСК Сабуровец 2

Письмо поддержки Совета ШСК Сабуровец 3

Справка о работе в летнем городском профильном легере по программе Зритель

Справка об участии в благоустройстве территории

Отзыв о работе педагога Библиотека №234

Физическая_культура_для_пожилых_людей

СК Сабуровец 2010-2011

Грамота команда I место в X Спертакиаде района Москворечье-Сабурово среди ОУ ЮОУО по шахматам «Белая ладья»

Дипалом XI летние Юношеские Игры ЮАО III место в составе команды по настольному теннису

Грамота ДООЦ «Юдный» III место команда в X Спартакиаде школьников ЮОУО по шахматам 2011

Грамота Горян Александра II место в открытом Первенстве МО по киокусинкай 2011

Диплом II степени Шалыкин Дмитрий III Первенство по Киокусинкай 2011

Грамота Кубарева Ольга III место в открытом Первенстве МО по киокусинкай 2011

Грамота Жоглов Глеб III место в открытом Первенстве киокусинкай 2011

Грамота Горяч Александра III место в категррии 10-12 лет на 10-м всероссийском турнире СинКеусинкай

Грамота Смирнов Владислав III место в категории 8-9 лет на 10-м всероссийском турнире СинКеусинкай

Диплом III место Усошин Никита каратэ

Диплом III место Фёдоров Дмитрий каратэ

Диплом I место Саидов Руслан каратэ

Диплом Артамонов Георгий II место в открытом Первенстве г.Реутова кеокусинкай

Грамота Гасанов Яшар I место в открытом Первенстве ЮОУО по киокусинкай 2012

Грамота III место Гамбаров Дмитрий в открытом Первенстве ЮОУО по киокусинкай 2012

Грамота Смирнов Владислав I место в открытом Первенстве ЮОУО киокусинкай 2012

Грамота Артамонов Георгий III место в открытом Первенстве ЮОУО киокусинкай 2012

Грамота Горяг Александрв II в открытом Первенстве МО киокусинкай 2012

Грамота Шалышкин Дмитрий II место в открытом Первенстве МО киокусинкай 2012

Диплом III степени Булакова Александра во 2 мировом каратэ

Диплом III степени Аббасов Самир во 2 мировом каратэ

Диплом Булякова Александра I место в Первенстве Москвы по киокусинкай 2013