ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — Достижения СК «Сабуровец» в 2009-2010 учебном году


Достижения СК «Сабуровец» в 2009-2010 учебном году
Написал Administrator   
17.06.2010
Название объединения ФИО педагога ДО, учителя Соревнование Результат Дата проведения Уровень ФИО обучающихся
1 Футбол Катюкова Т.Ю.
Герасимова А.Б
Первенство муниципалитета по футболу 6 место сентябрь Муниципалитет команда ЦО
2 Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Катюкова Т.Ю. Шеверницкая М.А.

Герасимова А.Б

Первенство муниципалитета по кроссу 95-96 г.р. юноши 95-96 г.р. девушки 92-94 г.р. юноши

92-94 г.р. девушки

3 место 3 место 7 место

6 место

сентябрь Муниципалитет команда ЦО
3 Шахматы Мечитов В.И. Турнир «Шахматный бульвар – 2009» участие 05-06.09.2009 Москва команда ЦО
4 Шахматы Мечитов В.И. Четвертьфиналы г.Москвы по шахматам 1 место 20.09. 2009 Москва команда ЦО
55 Шахматы Мечитов В.И. Полуфиналы г. Москвы по шахматам 1 место 03 -25.10.2009 Москва команда ЦО
6 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. Первенство Центрального Федерального округа по Кекусинкай каратэ (кумитэ) до среди детей, юношей, девушек, юниоров 1 место 24-25.10.2009 Россия Виноградов Г.
67 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. IУ первенство г. Москвы по Киокусинкай среди юношей по кумитэ в категории «младшие юноши 12-13 лет, до 35 кг» 3 место 26.10.2008 Москва Аббасов Самир
8 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. Открытое первенство клуба «Тамаши» по синкекусинкай каратэ среди новичков в возрасте 12-13 лет в весовой категории
до 45 кгВ возрасте 8-9 лет вес. кат. абс.В возрасте 6-7 лет вес. кат. до 30 кг
3 место 2 место 1 место

2 место

31.10.2009 Г.Балашиха Жоголев Г., Булякова А., Сорокин Д., Сорокин А.
9 Подвижные игры Герасимова А.Б. Первенство муниципалитета 2 место 29.10.09 Муниципалитет команда ЦО5-6 кл.
10 Шахматы Мечитов В.И. Первенство Москвы по шахматам «Кубок 1000 школ» 2 место 01 -05.11.2009 Москва Комаров, Вититнев, Смирнов, Гаибов, Минасян, Баранова
11 Настольный теннис
92-95 г.р.
Герасимова А.Б.
Катюкова Т.Ю.
Первенство муниципалитета 1 место 25.11.2009 Муниципалитет Сборнаякоманда ЦО, Фоминский А, Колесников Н, Бахилин А., Скрипова М, Маккавеева Ю.
12 Настольный теннис
92-95 г.р.
Герасимова А.Б.
Катюкова Т.Ю.
Первенство округа 5 место Декабрь 2009 Округ Сборнаякоманда ЦО, Фоминский А,, Колесников Н, Бахилин А., Скрипова М, Маккавеева Ю.
13 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. Открытое первенство Московской области по киокусинкай каратэ (дисциплина син-кекусин) среди юношей и девушек 12-13 лет в вес.кат до 50 кг 2 место 21.11.2009 г. Балашиха Займалин В.
14 Настольный теннис96г.р. и моложе Герасимова А.Б.
Катюкова Т.Ю.
Первенство муниципалитета 1 место Муниципалитет Сборнаякоманда ЦО, Цивенко А., Зюкин А., Олейников Р., Калугин Е., Акипян К., Цилина А.
15 Олимпиада по предмету Катюкова Т.Ю.
Герасимова А.Б.
Первенство муниципалитета 1 место ноябрь Муниципалитет Виноградова К., Петрова О., Федотова И.,Саргсян Г., Скрипова М., Маккавеева Ю., Котельникова Д., Лосева Е., Ветеркова О., Васин Д., Комаров В., Бобровский Д., Займалин В., Ефанов О., Коровкин Д., Зюзин Д., Миносян Т., Абрамченко А., Носов Д.
16 Олимпиада по предмету Катюкова Т.Ю. Герасимова А.Б.

Шеверницкая М.А.

Первенство округа7-8 класс9 класс10-11 класс 7 место 12 место

10 место

20, 22.11.09 Округ 1 место (в/л) –Лосева Е. 8-12 место (б/б) –Лосева Е. 8-1 2 место (б/б) Котельникова Д9-1
17 Волейбол
92-94 г.р.
Герасимова А.Б.,
Катюкова Т.Ю.
Первенство муниципалитетаЮноши Девушки 5 место,
4 место
Ноябрь, декабрь 2009 Муниципалитет Сборные команды ЦО
18 Волейбол
95-96 г.р.
Герасимова А.Б.
Шеверницкая М.А.
Первенство муниципалитетаЮноши Девушки 4 место
2 место
декабрь 2009 Муниципалитет Сборные команды ЦО
19 Шахматы Мечитов В.И. Чемпионат г.Москвы по быстрым шахматам до 16 лет 3 место декабрь Москва Литвинов К.
20 Баскетбол
92-94 г.р.
Герасимова А.Б. Первенство муниципалитета Юноши Девушки 1 место
3 место
январь Муниципалитет Сборная команда
21 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. 5 открытое первенство СК «Сейкен» Киокусинкай Каратэ-ДО, возрастная категория 14-15 лет, весовая категория до 60 кг;Возрастная категория 12-13 лет, весовая категория до 40 кг 3 место
2 место
17.01.200917.01.2009 Москва Ахмедо В Р. Аббасов С.
22 Каратэ-до Гамбаров Р.Н. 5 открытое первенство СК «BLACK-BELT», возрастная категория 12-13 лет, весовая категория до 40 кг8-9 лет абс. категория 1 место
3 место
30.01.2009 Москва Аббасов С.Булякова А.
23 Шахматы Мечитов В.И. Шахматный турнир «На Вадковском», дети 2000 г.р. участие 03 -06.01.10 Москва Сборная команда ЦО
24 Шахматы Мечитов В.И. Мемориал Петросяна участие 03 -11.01.10 Москва Сборная команда ЦО
25 Шахматы Мечитов В.И Шахматный турнир «Moscow Open» участие 30.01.2009-07.02.2010 Москва Сборная команда ЦО
26 Баскетбол
95-96 г.р.
Шеверницкая М.А. Герасимова А.Б.

Катюкова Т.Ю.

Первенство муниципалитета Юноши Девушки 4 место
5 место
Февраль Муниципалитет Сб. команды ЦО
27 Баскетбол
92-94 г.р.
Герасимова А.Б. Первенство округа Юноши –5 место Февраль Округ Сборная команда ЦО, Мангушев И., Зюзин Д., Ильин А., Шульгин А., Мешков Т., Фоминский А., Магазинов А., Колесников Н.
28 Каратэ-До Гамбаров Р.Н. IV Первенство г.Москвы среди юношей 14-15 лет, в весовой категории до 45 кг 3 место 20-21.02.2009 Москва Аббасов С.
29 Каратэ-До Гамбаров Р.Н. III Детско-Юношеские Игры «Олимпийские надежды» «Кекушин Каратэ» 3 место 20-21.02.2009 Москва Аббасов С.
30 Шахматы Мечитов В.И. Кубок г. Москвы среди детских коллективов — полуфиналполуфиналфиналфиналфинал 2 место 06-07.03.2010, 13.03.2010, 17.03.2010, 19.03.2010, 21.03.2010 Москва Субботский, Калабухов, Литвинов, Комаров, Вититнев, Фониава И., Воробьев, Гусев, Фониава М., Баранова
31 Шахматы Мечитов В.И. Первенство ЮАО «Белая ладья» в командных соревнованиях 2 место 17.03.2009 округ Калабухов Д., АфанасьевСмирнов А., Чапоров И., Баранова М.
32 Шахматы Мечитов В.И. Полуфинал г. Москвы среди мальчиков до 8 лет 1 место Март Москва Сысонов Ф.
33 Каратэ-До Гамбаров Р.Н. Открытое первенство Московской области по киокусинкай среди девушек 10-11 лет в весовой категории абс. Среди юношей 12-13 лет в вес.кат. до 50 2 место
3 место.
17.04.201017.04.2010 Москва
г.Балашиха
Булякова А., Займалин В.
34 Шахматы Мечитов В.И. Кубок г. Москвы среди детских коллективов 2 место 13.04.2010 Москва Субботский, Калабухов, Литвинов, Комаров, Баранова Вититнев, Фониава И., Воробьев, Гусев, Фониава М.
35 Настольный теннис96г.р. и моложе Герасимова А.Б.
Катюкова Т.Ю
Первенство округа 5 место Апрель 2010 округ Сборнаякоманда ЦО, Цивенко А., Зюкин А., Олейников Р., Калугин Е., Акипян К.
Цилина А.
36 Каратэ-До Гамбаров Р.Н. Первенство ЦФО по син-кекусин среди юношей 2 место
3 место
Март 2010 Россия Займалин В., Аббасов С.
37 Каратэ-До Гамбаров Р.Ню Первенство России по киокусинкай каратэ 1 место 8-9.05.2010 Россия Аббассов С

Скачать в формате Word

Последнее обновление ( 08.08.2013 )