ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — Расписание БДО


Расписание БДО
Написал Administrator   
09.09.2009

с 01.10.2014

Коллектив Руководитель № гр ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексеевич 1* 16:00-17:00
Зал хореогр.
    16:00-17:00
Зал хореогр.
  17:15-18:15
Зал хореогр.
 
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексеевич 2* 17:00-18:00
Зал хореогр.
    17:00-18:00
Зал хореогр.
  18:15-19:15
Зал хореогр.
17:00-18:00
Зал хореогр.
Бальные танцы «Free Style» Морозов Александр Алексевна 3*       18:00-20:00
Зал хореогр.
  19:15-20:15
Зал хореогр.
18:00-20:00
Зал хореогр.
Музыкальный театр «Ручеёк» Пёрышкина Людмила Николаевна 1 17:00-18:30
А-320
15:00-17:00
А-320
         
Резьба по дереву Резанов Леонид Владимирович 1   15:30-17:30
В-115
  15:30-17:30
В-115
     
Фортепиано Островская Островская Татьяна Ивановна 1 13:15-19:15
А-319
13:15-19:15
А-319
    13:15-19:15
А-319
10:15-16:15
А-319
 
Хор «Весёлые нотки» Пёрышкина Людмила Николаевна 1 15:00-16:00
А-302
    15:00-16:00
А-302
     
Хор «Весёлые нотки» Пёрышкина Людмила Николаевна 2 16:00-17:00
А-302
    16:00-17:00
А-302
     
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 1*   16:00-16:45
Зал хореогр.
    16:00-16:45
Зал хореогр.
10:15-11:00
Зал хореогр.
 
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 2*   14:30-16:00
Зал хореогр.
    14:30-16:00
Зал хореогр.
   
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 3   16:45-18:45
Зал хореогр.
14:00-17:00
Зал хореогр.
  16:45-18:45
Зал хореогр.
11:00-14:00
Зал хореогр.
 
Хореографический ансамбль «Терпсихора» Захарова Елена Викторовна 4   18:45-20:45
Зал хореогр.
17:00-20:00
Зал хореогр.
  18:45-20:45
Зал хореогр.
14:00-17:00
Зал хореогр.
 
Шахматы Мечитов Мечитов Владимир Иванович 1   17:00-19:30
Г-231
  17:00-19:30
Г-231
   
Шахматы Мечитов Мечитов Владимир Иванович 2*         15:00-16:00
Г-231
 
Шахматы Мечитов Мечитов Владимир Иванович 3*         16:00-17:00
Г-231
Каратэ Киокушинкай Росин Никина Александрович 1*   16:00-18:00
Спортзал №2
  16:00-18:00
Спортзал №2
  10:00-12:00
Спортзал №2
 
Каратэ Киокушинкай Росин Никина Александрович 2   18:00-20:00
Спортзал №2
  18:00-20:00
Спортзал №2
  12:00-14:00
Спортзал №2
 
Каратэ Киокушинкай Гамбаров Руслан Нуратдинович 1* 16:00-18:00
Спортзал №3
  16:00-18:00
Спортзал №3
  16:00-18:00
Спортзал №3
   
Каратэ Киокушинкай Гамбаров Руслан Нуратдинович 2 18:00-20:00
Спортзал №3
  18:00-20:00
Спортзал №3
  18:00-20:00
Спортзал №3
   
Судомодельный Воробьёв П.М. 1 15:00-17:00
Б-112
  15:00-17:00
Б-112
       
Судомодельный Воробьёв П.М. 2 17:00-19:00
Б-112
    17:00-19:00
Б-112
     
Судомодельный Воробьёв П.М. 3   15:00-17:00
Б-112
  15:00-17:00
Б-112
     
Судомодельный Воробьёв П.М. 4   17:00-19:00
Б-112
  17:00-19:00
Б-112
     
Судомодельный Воробьёв П.М. 5         15:00-17:00
Б-112
10:00-12:00
Б-112
 
Последнее обновление ( 17.11.2014 )