ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — 2. Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету


Приложение №8 Секции

Приложение №9 Результаты внеурочной деятельности учащихся

Приложение №10 Высокие достижения учащихся

Справка руководителю ШСК САбуровец

Справка внеурочная деятельность учашихся 1

Справка внеурочная деятельность учашихся 2

Грамоты и дипломы заверенные копии одним архивом.

1-место-округ-10-класс-Президентские-состязания

1-место-район-10-класс-Президентские-состязания

1-место-район-баскетбол

1-место-район-баскетбол-девушки

1-место-район—баскетбол-юноши

1-место-район-баскетбо-юноши

1-место-район-веселые-старты

1-место-район-волейбол-девушки

1-место-район-комплекс.спартакиады

1-место-район-легкоатл.кросс-девушки

1-место-район-мини-футбол

1-место-район-настольный-теннис

1-место-район-олимпиада-команда

1-место-район-олтмпиада-команда

1-место-район-Подвижные-игры

2-место-окру-баскетбол-девушки

2-место-округ-баскетбо-девушки

2-место-округ-баскетбол.турнир-

2-место-округ-баскетбол-девушки

2-место-округ-мини-футбол

2-место-район-баскетбол-юноши

2-место-район-Веселые-старты

2-место-район-Веселыке-старты

2-место-район-волейбол-девушки

2-место-район-легкоатлетический-кросс

2-место-район-лыжи-девушки

2-место-район—лыжи-девушки

2-место-район-лыжи-юноши

2-место-район-мини-футбол

2-место-район-настольный-теннис

2-место-район-подвижные-игры

2-место-район-Президентские-состязания-7-класс

3-месо-район-волейбол-юноши

3-место-округ-бадминтон

3-место-округ-баскетбол-девушки

3-место-район-баскетбол-девушки

3-место-район-волейбол

3-место-район-волейбол-юноши

3-место-район-легкоатлетический-кросс-юноши

3-место-район-лыжи-юноши

Благодарсивенное-письмо-ДООЦ-Южный

Благодарственное-письмо-ДООЦ-ЮЖНЫЙ-2012

Благодарственное-письмо-ДООЦ-Южный

Диплом-Команда-победитель-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-победитель-окружного-этапа-Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Победитель-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Победитель-школьного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Победитель-школьного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Призер-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Призер-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Призер-районного—этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом—район-олимпиада-команда

призер-район-олимпиада-

призер—район-олимпиады

Олимпиады

Увеличение количества учащихся, принимающих участие в предметных олимпиадах различных уровней.

Диплом-Команда-победитель-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-победитель-окружного-этапа-Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Победитель-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Победитель-школьного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Победитель-школьного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Призер-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2011

Диплом-Призер-районного-этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом-Призер-районного—этапа—Всероссийской-олимпиады-по-физической-культуре-2012

Диплом—район-олимпиада-команда

Достижения учащихся

1-место-округ-10-класс-Президентские-состязания

1-место-район-10-класс-Президентские-состязания

1-место-район-баскетбол

1-место-район-баскетбол-девушки

1-место-район—баскетбол-юноши-

1-место-район-баскетбо-юноши

1-место-район-веселые-старты

1-место-район-волейбол-девушки

1-место-район-комплекс.спартакиады.

1-место-район-легкоатл.кросс-девушки

1-место-район-мини-футбол

1-место-район-настольный-теннис

1-место-район-олимпиада-команда.

1-место-район-олтмпиада-команда

1-место-район-Подвижные-игры

2-место-округ-баскетбо-девушки

2-место-округ-мини-футбол

2-место-район-баскетбол-юноши

2-место-район-Веселые-старты.

2-место-район-Веселыке-старты

2-место-район-волейбол-девушки

2-место-район-легкоатлетический-кросс

2-место-район-лыжи-девушки

2-место-район—лыжи-девушки

2-место-район-лыжи-юноши

2-место-район-мини-футбол

2-место-район-настольный-теннис

2-место-район-Подвижные-игры

2-место-район-Президентские-состязания-7-класс

3-месо-район-волейбол-юноши

3-место-округ-бадминтон

3-место-округ-баскетбол-девушки1

3-место-округ-баскетбол-девушки

3-место-район-баскетбол-девушки

3-место-район-волейбол

3-место-район-волейбол-юноши

3-место-район-легкоатлетический-кросс-юноши

3-место-район-лыжи-юноши

призер-район-олимпиада-

призер—район-олимпиады

Грамота ДООЦ «Южный» II место команда в открытом первенстве ЮОУО по мини-футболу среди мальчиков 2008

Грамота ДООЦ «Южный» II место команда в открытом первенстве ЮОУО по мини-футболу среди девушек 2008

Грамота ДООЦ»Южный» II место в открытом первенстве ЮОУО по волейболу среди юношей 2008

Грамота ДООЦ»Южный» II место в открытом первенстве ЮОУО по волейболу среди девушек 2008

Грамота ДООЦ «Юдный» III место в открытом первенстве ЮОУО по волейболу среди юношей 2008

Грамота ДООЦ «Южный» I место команда в VIII Спартакиаде обучающихся ЮОУО по бадминтону 2008

Грамота Стужук призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре 2012-2013

Грамота Иксанова призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре 2012-2013

Грамота Семочкина призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре 2012-2013