ГБОУ ЦО №1828 «Сабурово» — Легкоатлетический кросс «Золотая осень» (14.09.2009)


Легкоатлетический кросс «Золотая осень» (14.09.2009)
Написал Administrator   
24.09.2009
  • Класс 3-1 занял 1 место
  • Класс 3-2 занял 4 место
  • Класс 4-1 занял 3 место
  • Класс 4-2 занял 2 место
  • Класс 5-1 занял 2 место
  • Класс 5-2 занял 3 место
  • Класс 5-3 занял 4 место
  • Класс 6-1 занял 1 место
  • Класс 6-2 занял не явка
 
  • Класс 7-1 занял не явка
  • Класс 7-2 занял 6 место
  • Класс 7-3 занял 5 место
  • Класс 8-1 занял 4 место
  • Класс 8-2 занял 3 место
  • Класс 9-1 занял 1 место
  • Класс 9-2 занял 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей легкоатлетического кросса
«Золотая осень»!!!

3 класс
Место Девочки Мальчики
1 3-2 Васина Арина 1.40 3-1 Дорошко Денис 1.50
2 3-1 Голицына Екатерина 1.50 3-1 Фатахов Андрей 1.51
3 3-1 Милякова Анастасия 1.55 3-1 Баранов Никита 1.53
4 класс
Место Девочки Мальчики
1 4-2 Анисимова Татьяна 1.47 4-2 Морозкин Руслан 1.35
2 4-2 Иксанова Инна 1.48 4-2 Метельников Дмитрий 1.36
3 4-1 Сантана Камила 1.51 4-1 Агаев Мурад 1.42
5 класс
Место Девочки Мальчики
1 5-1 Алексеева Мария 1.42 5-1 Морозкин 1.28
2 5-2 Рыжкова Анна 1.45 5-1 Кулемин Антон 1.34
3 5-2 Демьянова Анастасия 1.47 5-2 Саидов Руслан 1.37
6 класс
Место Девочки Мальчики
1 6-1 Капичева Наталья 1.38 6-1 Меркурисов Андрей 1.37
2 6-1 Давидян Кристина 1.40 6-1 Федоров Дмитрий 1.40
3 6-1 Беляева Екатерина 1.41 6-1 Синюков Алексей 1.40
7 класс
Место Девочки Мальчики
1 7-3 Сиблани Алиса 1.22 7-3 Олейников Роман 1.21
2 7-3 Гасан -заде Асмяр 1.40 7-3 Чевычелов Эдуард 1.23
3 7-3 Королева Юлия 1.44 7-3 Муромцев Владислав 1.31
8 класс
Место Девочки Мальчики
1 8-1 Романова Екатерина 1.32 8-2 Ионов Григорий 1.17
2-3 8-1 Лосева Елена 1.48 8-1 Комаров Валерий 1.19
2-3 8-2 Отрашкевич Светлана 1.48 8-2 Рыжков Андрей 1.22
9 класс
Место Девочки Мальчики
1 9-1 Советова Валерия 1.34 9-1 Абрамов Сергей 1.15
2 9-1 Котельникова Дарья 1.37 9-1 Мехтиев Эл 1.17
3 9-2 Староверова Алена 1.38 9-2 Галстян Мартин 1.18
Последнее обновление ( 15.10.2009 )